Запиши 3 оперетты и 3 мюзикла с автороми к каждому произведению своего автара

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оперетты: 1) "Летучая мышь" (Штраус) 2) "Дочь мадам Анго" (Шарль Лекок) 3) "Рип ван Винкль" (Робер Планкетт) мюзиклы: 1) "Время свинга" (Джордж Стивенс) 2) "Американец в Париже" (Винсенте Миннелли) 3) "Поющие под дождем" (Джин Келли, Стэнли Донен)