Запиши 6 слов с разделительным ь знаком, 6 слов с ь знаком для обозначения мягкости,6 сущ. мужского и женского рода на шипящий.,,, обозначь орфограмму в этих словах орфограмму букву ь знак. в 1-й и 2-й группе слов напиши,какие ...

Запиши 6 слов с разделительным ь знаком, 6 слов с ь знаком для обозначения мягкости,6 сущ. мужского и женского рода на шипящий.,,, обозначь орфограмму в этих словах орфограмму букву ь знак. в 1-й и 2-й группе слов напиши,какие это расти речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разделиьельный ь: белье, семья, вьюга, муравьи, платье. для обозначения мягкости: корь, зверь, петь, рубить, мать, любить. сущиствительные: ночь, меч, печь, дочь, мышь,рожь. Части речи можно и самим оппеделить.
Гость
1)деревья. здоровье. листья. платье. бельё. воробьи 2) учитель. капель. пулька. ель. пальто. песнь. 3) шалаш плащ карандаш. пружина. вершина ширина 4) это все существительные.