Запиши буквенное выражение для вычисления плащади S фигур. Задайте друг другу значения букв и вычислите площадь. а)S=__________________________________________     a=_______________  b=________________________      S=__________...

Запиши буквенное выражение для вычисления плащади S фигур. Задайте друг другу значения букв и вычислите площадь. а)S=__________________________________________     a=_______________  b=________________________      S=_________________________________________     б) S=____________________________________      a=____________________________________      S=___________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S= a*b a=S:b b=S:a a=3см, b= 4см, например S= 3*4=12см квадратных