Запиши ( через строчку) отрывок, решая задачи и отмечая все орфограммы. На свободных строках пиши проверочные слова. Для какого слова нужен словарь? Тр_пинка - тр_па, ты меня подв_ла! Какою ты кре_кой, тр_пинка, была! Но дожди...

Запиши ( через строчку) отрывок, решая задачи и отмечая все орфограммы. На свободных строках пиши проверочные слова. Для какого слова нужен словарь? Тр_пинка - тр_па, ты меня подв_ла! Какою ты кре_кой, тр_пинка, была! Но дождик прош_л. Я повсюду бр_жу И только тр_пинку свою обх_жу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тропинка и тропа проверочное слово -тропы. подвела- вел крепкой-крепенькой прошел- словарное слово брожу-бродят обхожу-ход.