Запиши черты характера в два столбика по какому признаку ты это сделаешь ? назови эти группы веселый быстрый торопыжка ласковый обидчивый грубый равнодушный решительный доброжелательный честный жадный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие черты харак-ера : веселый,быстрый,ласковый,решительный,доброжелательный,честный Плохие черты харак-ера : торопыжка,обидчивый,грубый,равнодушный,жадный