Запиши число 20 в виде суммы трёх различных простых чисел. Укажи все варианты. Ответ: (слагаемые записывай в возрастающем порядке, без промежутков, сначала варианты с одинаковым первым слагаемым. Отделяй каждый вариант символо...

Запиши число 20 в виде суммы трёх различных простых чисел. Укажи все варианты. Ответ: (слагаемые записывай в возрастающем порядке, без промежутков, сначала варианты с одинаковым первым слагаемым. Отделяй каждый вариант символом ; )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+2+17   2+7+11   2+5+13