Запиши число, обратное дроби   5 8 Ответ:      Какие утверждения верные? данное число меньше, чем обратное число обратное число — неправильная дробь обратное число больше 1 данное число больше, чем обратное число обратное числ...

Запиши число, обратное дроби   5 8 Ответ:      Какие утверждения верные? данное число меньше, чем обратное число обратное число — неправильная дробь обратное число больше 1 данное число больше, чем обратное число обратное число меньше 1 обратное число — правильная дробь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратная дробь 8/5 данное число меньше, чем обратное число, обратное число — неправильная дробь обратное число больше 1