Запиши число в котором сотен 4 десятков в 2 раза меньше а единиц 0в разряде сотен цифра такая же как в разряде единицразряд сотен содержит 6 единиц а разряд десяток и разряд единиц по 4 единицы . 948 908 940

Запиши число в котором сотен 4 десятков в 2 раза меньше а единиц 0 в разряде сотен цифра такая же как в разряде единиц разряд сотен содержит 6 единиц а разряд десяток и разряд единиц по 4 единицы . 948 908 940
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
420 646 ________________