Запиши число яке містить.958 одиниць 2класу і 276 одиниць 1 класу

Запиши число яке містить. 958 одиниць 2класу і 276 одиниць 1 класу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
958276. 1 класс - это класс единиц. Он включает в себя единицы, десятки и сотни. 2 класс - это класс тысяч. Он включает в себя единицы тысяч, десятки тысяч, сотни тысяч. Поэтому и получается число 958276. А читается это число так: девятьсот пятьдесят  восемь тысяч двести семьдесят шесть.
Гость
 получается  958 276