Запиши что обозначает каждое выражение: 63:7 - количество ____________ 63:9 - количество ____________ 7*9 - количество _____________ Мне нужно записать цифрой что получилось? или ещё что-то? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе надо написать только цифрой
Гость
Тебе нужно записать что обозначает  - например у меня 2 яблока. 1 упало.  2 - 1  - сколько яблок осталось у меня. Надо написать значение - что мы узнаем, решая это действие, а не ответ.