Запиши данные существительные а указанных падежах с предлогами.        (   в дательном    в творительнрм падеже  в предложном падеже )слово вода            (  в родительном падеже    в дательном падеже               в творитель...

Запиши данные существительные а указанных падежах с предлогами.         (   в дательном    в творительнрм падеже  в предложном падеже )слово вода             (  в родительном падеже    в дательном падеже               в творительнрм падеже) слово огонь           (      в родительном падеже     в творительнрм падеже                 в предложном падеже) письмо составь и запиши 3 глаг. +сущ. с предлогами, с данными словами в их падежах. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воде,водой,о воде   огня,огню,огнем письма,письмом,о письме плавать под водой согреться огнем мечтать о письме