Запиши дроби которые можно представить в виде десятичных и запиши их в виде десятичных можно прям сейчас очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут много вариантов:одна десятая-0,1 и так можно заменять еденичку цифрами от 1 до 9 одна сотая:0,01 и так далее заменяя 1 цифрами от 1 до 99 одня тысячная 0,001 и так далее заменя еденицу цифрами от 1 до 999 Ну а дальше ты понял)