Запиши два таких числа,чтобы 1)первое число было больше второго в 100 раз 2)первое число было больше второго на 100 раз 3)первое число было больше второго в 10 раз 4)первое число было меньше второго на 10 4) первое число было б...

Запиши два таких числа,чтобы 1)первое число было больше второго в 100 раз 2)первое число было больше второго на 100 раз 3)первое число было больше второго в 10 раз 4)первое число было меньше второго на 10 4) первое число было больше второго на 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 ,1 это легковушка