Запиши элементы множеств.1)щипящие согласные______2)домашние животные______3)знаки препинания_______Вопрос по Информатике и ИКТ.

Запиши элементы множеств. 1)щипящие согласные______ 2)домашние животные______ 3)знаки препинания_______ Вопрос по Информатике и ИКТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в порядке убывания то: 3),1),2). Если возрастания то: 2),1),3).
Гость
Множества-круги Эллера? Если да, то: 1) 1. Твердые. 2. Мягкие. 2) 1. Травоядные. 2. Хищники. 3) Увы, не знаю :(