Запиши эти слова в три столбика. в 1-й запиши слова-названия предметов,во 2-й слова-названия действий,в 3-й слова-названия признаков.Чаща,ворчать,пушистый,молчать,случайный,моржи,жирный,кувшин,ворошить,тащу,жидкий,к врачу,чадо,...

Запиши эти слова в три столбика. в 1-й запиши слова-названия предметов,во 2-й слова-названия действий,в 3-й слова-названия признаков.Чаща,ворчать,пушистый,молчать,случайный,моржи,жирный,кувшин,ворошить,тащу,жидкий,к врачу,чадо,шить,чуткий,большое,шишки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Чаща,моржи,кувшин,к врачу,шишки,чадо. 2.Ворчать,молчать,ворошить,тащу,шить. 3.Пушистый,случайный,жирный,жидкий,чуткий,большое.