Запиши формы настоящего времени, 2-го лица, единственного числа глаголов,которые даны в начальной форме.Не забывай правильно определять спряжение глаголов. Образец. смотреть - (ты что делаешь?)смотришь принести,гудеть,жужжать,з...

Запиши формы настоящего времени, 2-го лица, единственного числа глаголов,которые даны в начальной форме.Не забывай правильно определять спряжение глаголов. Образец. смотреть - (ты что делаешь?)смотришь принести,гудеть,жужжать,запищать, дышать,заснуть, благодарить, запретить, наградить,победить,поблагодарить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принести-приносишь,гудеть-гудишь,жужжать-жужжишь,запищать-запищишь, дышать-дышишь,заснуть-засыпаешь, благодарить-благодаришь, запретить-запрещаешь, наградить-награждаешь,победить-побеждаешь,поблагодарить-поблагодаришь.