Запиши глаголы которые имеют близкое значение парами Определи вид каждого глагола

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказать (совершенный вид)-объяснить(совершенный вид) спеть(совершенный) - исполнить(совершенный) смотреть(несовершенный)-видеть(несовершенный) писать(несовершенный)-строчить(несовершенный) чувствовать(несовершенный)-ощущать(несовершенный)