Запиши глаголы первой группы в форме 2 лица единственного числа не забыть про букву ь после ш глаголы 2 группы Запиши в форме 2 лица множественного числа не забудь что вторая буква гласного в окончании всегда Е 1 подойти пасти ...

Запиши глаголы первой группы в форме 2 лица единственного числа не забыть про букву ь после ш глаголы 2 группы Запиши в форме 2 лица множественного числа не забудь что вторая буква гласного в окончании всегда Е 1 подойти пасти расти спасти цвести трясти не навестить разместить молчать второе грастим запустим пить бежать стучать выйти доползти отвезти пыхтеть обозначь личные окончания глаголов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПодойдЁШЬ, пасЁШЬ, растЁШЬ, спасаЕШЬ, цветЁШЬ, трясЁШЬ, не навещаЕШЬ, размещаЕШЬ, молчИШЬ. ГрустИТЕ, запускаЕТЕ, пьЁТЕ, бежИТЕ, стучИТЕ, выходИТЕ, доползаЕТЕ, отвозИТЕ, пыхтИТЕ.