Запиши глаголы в две группы. Сажать,вычистить,убирать,приготовить,желать,помешать,выгладить,вышивать,отрыть,жарить,привозить,относить,опадать,пилить,зеленеть,сеять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спряжение Сажать, Убирать , Желать, Помешать, Открыть, Опадать, Зеленеть.   2 спряжение Вычистить, Приготовить, Выгладить, Вышивать, Жарить, Привозить, Относить, Пилить, Сеять .