Запиши глаголы в форме 1-года лица множественного числа в два столбика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Глаголы 1 спряжения                    Глаголы 2 спряжения  (Мы)  почитаем                              (Мы)  смотрим          пляшем                                         строим          начнём                                          становимся          бегаем                                          водим          прячемся                                      звоним         повторяем                                     кормим         определяем                                   дышим         бегаем                                          гоним