Запиши глаголы в неопределённой форме и в форме 3-го лица ед. и мн числа обозначь тся ,ться в глаголах:::: отказываешься,дерётесь,удивляемся,встречаетесь,делимся,здороваемся,поправляетесь,ложитесь,ссоримся,лечишься.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отказываться,драться, удивиться,встречаться,делиться,
Гость
отказываться, отказываются, отказывается, драться, дерутся,дерется, удивляться, удивляются,удивляется, встречаться, встречаются,встречается, делиться, делятся, делится, здороваться, здороваются, здоровается, поправляться, поправляются, поправляется, ложиться, ложатся, ложится, ссориться, ссорятся,ссорится, лечиться, лечится, лечатся