Запиши глаголы в прошедшем, в настоящем, в будущем времени. Быть,начинать,ломать,приносить,строить,покупать,ловить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть-была-будет Начинать-начинала-начнет Ломать-ломала-будет ломать Приносить-приносила-принесет Строить-строил-будет строить покупать-купила-купит Ловить-ловила-будет ловить
Гость
Быть-был, буду,потом буду. начинать - начинал, начал, буду начинать. ломать - ломал, ломаю, буду ломать. приносить - приносил, приношу, буду приносить. строить - строил, строю, буду строить. покупать - покупал, покупаю, буду покупать. ловить - ловил, ловлю, буду ловить.