Запиши глаголы в столбики в зависимости от их значения 1) состояние природы 2) речь

Запиши глаголы в столбики в зависимости от их значения 1) состояние природы 2) речьмысли 3) проявления цвета 4) проявления звука . Мычать,свистеть,морозить,размышлять, говорить, кричать, убеждать, вечерить, светить, зеленеть, темнеть, моросить, стучать, мяучать, отвечать, беседовать, спрашивать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Морозить,моросить,вечерить,светить 2)Размышлять,убеждать,говорить,беседовать,спрашивать,отвечать 3)Зеленеть,темнеть 4)Мычать,свистеть,кричать,стучать,мяучать