Дополните предложения необходимой информацией. В каком падеже употребляются чис?

Дополните предложения необходимой информацией. В каком падеже употребляются чис??ительные после слов более, около, менее? 1. Тер...итория Рос...ии - более (...) мил...ионов квадратных метров. 2. Население Москвы насчитывает около (...) мил...онов человек, а вместе с гостями равняется (...) мил...ионов. 3. Население Санкт-Петербурга - более (...) мил...ионов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Территория России - более семнадцати миллионов квадратных метров. 2. Население Москвы насчитывает около двенадцати миллионов человек, а вместе с гостями равняется пятнадцати миллионам. 3. Население Санкт-Петербурга - более пяти миллионов. После слов более, около, менее числительные употребляются в родительном падеже.