Запиши глаголы во 2-м лице едиснственного чесла и в 3-м лице иножествиного числа глаголы беречь стереть нести везти пасти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бережешь стережешь несешь везешь пасешь Берегут стерегут несут везут пасут Совет: подучи русский
Гость
2 лицо :бережёшь,сотрёшь,несёшь,везёшь,пасёшь. 3 лицо:берегут , стирают, носят, везут, пасут.