Запиши глыголы в форме 2л. ед.ч Слова: Играть- смотреть- удить- вышивать- ругать- дуть- гадать- молчать- разговаривать- дразнить- Где - надо после нее записать слово! Срочно пж помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играет, смотрит, удит, вышивает, ругает, дует, гадает, молчит, разговаривает, дразнит
Гость
играешь смотришь удишь вышиваешь ругаешь дуешь гадаешь молчишь разговариваешь дразнишь