Запиши группы родственных слов, обозначь приставки.( красить, побежать,подходить,докрасить. подписать, пробежать, смотреть,покрасить, подкрасить, добежать, писать, бежать, подбежать,посмотреть, ходить, отходить, досмотреть, отб...
Запиши группы родственных слов, обозначь приставки.( красить, побежать,подходить,докрасить. подписать, пробежать, смотреть,покрасить, подкрасить, добежать, писать, бежать, подбежать,посмотреть, ходить, отходить, досмотреть, отбежать, описать, приходить, просмотреть, дописать, осмотреть.)
Ответ(ы) на вопрос:
1 . Бег , 2 Написать , Бег , осмотр,Походка,Отход,,,,,,,тут вы просто к похожим словам добавляйте эти слова и всё,,,,,