Запиши и образуй имена прилагательные от сущиствительных. Доблесть, известие, гигант, радость, интерес, ужас.подчеркни орфограмму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доблестный, известный, гигантский, радостный, интересный, ужасный
Гость
Доблесть-доблесТный, известие-извесТный, гигант-гиганТский, радость-радосТный, интенес-интереСНый, ужас-ужаСНый.