Запиши и объясни, как можно найти площадь прямоугольника АВСД, если умножая сумму на число и как можно найти его площадь другим способом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странная задача что значит: " умножая сумму на число" сумму чего? Вообще площадь прямоугольника вычисляют по формуле ширине умножить на высоту в вашем случае АВ *СД