Запиши имена существительные в  форме родительного падежа множественного числа 1 грибы   лыжники    подоконники    отряды    овраги     помидоры    сантиметры      граммы .        2  берёзы   лыжи   вьюги  чащи   варежки    жил...

Запиши имена существительные в  форме родительного падежа множественного числа  1 грибы   лыжники    подоконники    отряды    овраги     помидоры    сантиметры      граммы .        2  берёзы   лыжи   вьюги  чащи   варежки    жилища    плечи    канавы     газеты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1грибов лыжников подоконников отрядов оврагов помидоров сантиметров граммов 2 берез лыж вьюг чащ варежек жилищ плеч канав газет