Запиши имена существительные, значение которых приведено. обозначь те части слов, с помощью которых они образовались - Белый цветок, который распускается ранней весной, сразу после таяния снега. Маленькая частичка снега. Выпаде...

Запиши имена существительные, значение которых приведено. обозначь те части слов, с помощью которых они образовались - Белый цветок, который распускается ранней весной, сразу после таяния снега. Маленькая частичка снега. Выпадение снега.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подснежник. Снежинка. Снегопад