Запиши имена существительные, значение которых приведено. обозначьте части слов, с помощью которых они образовались. 1 Белые цветок, который распускается ранней весной, сразу после таяния снега - 2 Маленькая частичка снега - 3...

Запиши имена существительные, значение которых приведено. обозначьте части слов, с помощью которых они образовались. 1 Белые цветок, который распускается ранней весной, сразу после таяния снега - 2 Маленькая частичка снега - 3 Выпадение снега -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подснежник. Снежинка. Снегопад