Запиши исправленный вариант тех предложений, в которых не было орфографических ошибок. 1. Люда поставила чяй на стол слимоном. 2 На березах сидят снигири. Их совсем занесло снегом. 3. Карова паслась на поляне. Она была такая кр...

Запиши исправленный вариант тех предложений, в которых не было орфографических ошибок. 1. Люда поставила чяй на стол слимоном. 2 На березах сидят снигири. Их совсем занесло снегом. 3. Карова паслась на поляне. Она была такая красивая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. На берёзах сидят снегери. Их совсем занесло снегом.