Запиши к данным словам такие родственные слова в которых главсныи  звук в корне стоит под ударением. Чернота-желтеть-вышел-пчела-шелковистыи-желудевыи-щетина-шептать-жена.                                                        ...

Запиши к данным словам такие родственные слова в которых главсныи  звук в корне стоит под ударением. Чернота-желтеть-вышел-пчела-шелковистыи-желудевыи-щетина-шептать-жена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чернота-чёрный желтеть-жёлтый вышел-выход пчела-пчёлы шелковистый-шёлк желудевый-жёлудь щетина-щётка шептать-шёпот жена-жёны