Запиши как можно больше родственных слов использует для их составления различные приставки пилить прыгнуть вести цвести морозить черкнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пилить,выпилить,запилить,спилить Прыгнуть,спрыгнуть,запрыгнуть,выпрыгнуть Вести,вывести,завести Цвести,зацвести,выцвести Морозить,заморозить,подморозить,отморозить Черкнуть,зачеркнуть,вычеркнуть.