Запиши как можно больше существительных сходить на шипящие в каждой группе Название людей названия животных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назв-я животных:змеёныш,крысеныш, ужоныш,детёныш,звереныш,погоныш (птица),лещ,клещ,уж,тетерев - косач, грач, чиж,стриж,ёж,
названия людей:Яныш,несмышлёныш,найдёныш,Кныш (фамилия человека), Доныш (тоже фамилия),Челкаш (персонаж у М.Горького),муж, богач, врач, басмач,бортврач, Лебедев - Кумач,ловкач,палач,толмач,трубач,трюкач,циркач,завуч,неуч,чуваш.