Запиши как ты понимаешь высказывание кто будет грустить в этот день тот будет скучать и весь год 5-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год-самый весёлый праздник в году. Ёлка,подарки,твои близкие рядом с тобой. Весело,не до скуки! А вот,если по каким то причинам всего этого нет,то по приметам,и в году будет невесело. Оно и объяснимо,если даже Новый год тебе встретить не с кем,то сразу откуда друзья возьмутся.