Запиши какие названия по родству У тебя есть сейчас в твоей нынешней семье используй для этого названия степеней родства языках народов твоего края. СРОЧНО ДАЮ 40 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родители : мама,папа бабушка,дедушка прабабушка или прадедушка брат ,сестра двоюродный брат или сестра троюродный брат или сестра племянник или племянница(сестраесли у тебя есть старшие брат или сестра,а у них есть дети)старшие выбери,что тебе подходит