ЗАПИШИ КАКИЕ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ МОГУТ БЫТЬ У ТЕБЯ С ЭТИМИ ГРУППАМИ ЛЮДЕЙ: Друзья              Одноклассники              Россияне              Все люди Земли   Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья-ну это книги, смешные истории, интересы к искусству, к игре, гаджетам и т.д.  Одноклассники - учёба, рассказы про учеников/учителей и т.д.  Россияне- история, книги. искусство.  Все люди Земли - учёба, наука и т.д.