Запиши каждое слово в нужную графу таблицы. Если в слове две разные орфограммы, запиши его два раза в разные графы, обозначение орфограммы. 1. гласных звуков, 2. согласных звуков, 3. ъ ь знаки, 4. орфограмма пробел Холодок...

Запиши каждое слово в нужную графу таблицы. Если в слове две разные орфограммы, запиши его два раза в разные графы, обозначение орфограммы. 1. гласных звуков, 2. согласных звуков, 3. ъ ь знаки, 4. орфограмма пробел Холодок, суббота, часто, питьё, шины, указка,белила, приказ, лестница, рассвет, городской, стихотворение, синюю юбку, не умеет, в пути, поход, отъезд, воробьи, известный, у нас, киносъёмка, польза, в новом (доме), жужжат, глазки, опасный, грущу, водопад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодок 1, суббота2, часто1, питьё, шины1, указка2,белила1, приказ1,2, лестница2, рассвет2, городской2,1, стихотворение1, синюю юбку2, не умеет4, в пути4, поход2,1, отъезд2,3, воробьи1,3, известный2, у нас4, киносъёмка1,3, польза3, в новом (доме)4, жужжат2, глазки2, опасный1, грущу2,водопад1,2. Тебе нужно начертить табличку и эти слова по столбиками расписать.1-первый столбик