Запиши когда эти герои празднуют свой день рождения. обезьяна Рam, лиса Bess, мышка Mary, медвежонок Billy, заяц Martin. Пример:The sixth of Octоber is Pam,s birthday. всё на английски обезьяна 6 октября, лиса 21 января, мышк...

Запиши когда эти герои празднуют свой день рождения. обезьяна Рam, лиса Bess, мышка Mary, медвежонок Billy, заяц Martin. Пример:The sixth of Octоber is Pam,s birthday. всё на английски обезьяна 6 октября, лиса 21 января, мышка 9 марта, медвежонок 22 августа, заяц 3 ИЮНЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The twenty-first of January is Bess' birthday. The ninth of March is Mary's birthday. The twenty-second of August is Billy's birthday. The third of June is Martin's birthday.