Запиши кратко основные мысли статьи С Маршака о М Пришвине)))) очень срочно нужно! Только КРАТКО и от лица РЕБЁНКА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М. Пришвин очень внимательно наблюдает за каждым изменением природы.Изучает ее,знакомиться с животными своей родины. И С. Маршак хочет донести до каждого свои мысли о этом замечательном писателе.