Запиши крылатые выражения из шарфа графическую задачу почему тогда что они задачи может ли ныне там торопись медленно повторение мать учения none прибежище для лентяев словами должен быть тесно а мыслям просторно я что такое фр...
Запиши крылатые выражения из шарфа графическую задачу почему тогда что они задачи может ли ныне там торопись медленно повторение мать учения none прибежище для лентяев словами должен быть тесно а мыслям просторно я что такое фразеологизм
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно
Слугай опркллоор