Запиши местоимения 1 2 3 лица единственного числа Просклоняй местоимение я Опредили лицо и число местоимений он мы они вы я Зарание спосибо Да и как скллонять местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл ед. ч. 2скл мн. ч Я. Мы Ты вы Он Она Они
Гость
Ед.ч.я, ты, он, она, оно. И.п.я Р.п.меня Д.п.мне В.п.меня Т.п.мной П.п.обо мне Он- 3л.,ед.ч.;мы- 1л.,мн.ч.;они- 3л.,мн.ч.;вы- 2л.,мн.ч.;я- 1л.,ед.ч.