Запиши множество А гласных букв в слове "апрель". НЕ РУССКИЙ ЯЗЫК! А = ................................................................................ А МАТЕМАТИКА!!!!!!! Задай общим свойством множеств...

Запиши множество А гласных букв в слове "апрель". НЕ РУССКИЙ ЯЗЫК! А = ................................................................................ А МАТЕМАТИКА!!!!!!! Задай общим свойством множество В = {дедка, бабка, внучка, Жучка, кошка, мышка} В - множество ................................................................................................................... Задача: Семья Балаболкиных очень любит разговаривать по телефону. Бабушка проговорила 40 минут, мама - на 14 минут меньше бабушки, а Леночка - в 3 раза меньше, чем мама и бабушка вместе. Сколько минут болтала по телефону Леночка? ДЕЙСТВИЯМИ+ОТВЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача1. 40-14=26мин-болтала мама2. 26плюс 40=66- болтали мам и бабушка вместе.3. 66; 3= 22мин болтала Лена.