Запиши название детенышей этих животных:слон ,волк, лось, лиса, белка, тигр, морж ,корова ,лев, олень, барсук, мышь, орел, страус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слоненок, волченок,лосёнок, бельчонок,тигренок, морженок))), теленок, львенок, оленёнок, мышонок, орленок,страусенок.
Гость
слоненок,волченок,лосенок,лисенок,бельченок,тигренок,морж-незнаю,теленок,львенок,олененок,барсучонок,мышонок,птенец,страусенок.