Запиши название нарисованных предметов дуб,сосна,рядом с каждым название напиши соотвествующее местоимение,а затем его формы р.п,д.п,т.п,п.п, с передлогом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуб - он Р.п - у Дуба Д.п. - к Дубу В.п. - на Дуб Т.п. - с Дубом П.п. - о Дубе Сосна - она Р.п. - для Сосны Д.п. - к Сосне В.п. - на Сосну Т.п. - над Сосной П.п. - о Сосне