Запиши название предмета и присваиваемые ему действия. Напиши над словами части речи. - А что у вас на стене висит?...А внизу болтается.- Это.. Они ходят. - Как - ходят? У них ведь ног нету!- Это только так говориться. Они прос...

Запиши название предмета и присваиваемые ему действия. Напиши над словами части речи.  - А что у вас на стене висит?... А внизу болтается. - Это.. Они ходят.  - Как - ходят? У них ведь ног нету! - Это только так говориться. Они просто стучат, а потом начинают бить. - Ого! Так они еще и дерутся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часы. Они висят, ходят, стучат, бьют.