Запиши название региона : республики, или области, или края, или города, или автономного округа , в котором ты живёшь. Город Тольятти.
Запиши название региона : республики, или области, или края, или города, или автономного округа , в котором ты живёшь.
Город Тольятти.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тольятти – город в Самарской области, расположенн в среднем течении реки Волги на ее левом берегу. До 1964 года город Тольятти назывался Ставрополь. Название «Ставрополь» переводится с греческого языка как «город священного Креста».