Запиши названия детёнышей этих животных слон . волк лось лиса олень белка тигр морж корова лев барсук мышь орёл страус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слон-слонята                                 Лев-львята Волк-волчата                                  Барсук-барсучата Лось-лосята                                    Мышь-мышата Лиса-лисята                                     Орел-орлята Олень-оленята                                Страус-страусята                       Белка-бельчата Тигр-Тигрята Морж-моржата Корова-Телята